ТОПЛИВНЫЕ КАРТЫ И АЗС В МОСКВЕ И МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Москва:
8 (495) 131-22-10
Санкт–петербург:
Обратный звонок

Зарегистрировать топливную карту лукойл через интернет в Твери – быстро, легко и оперативно

Топливгая карта лукойл

Лукойл – это крупная нефтеперерабатывающая компания. Производство выпускает продукцию высокого качества, чем и отличается от других. Заправки Лукойл имеют сервисное обслуживание, и поэтому   клиентам предлагают оформить карты для бонусов. И благодаря этому привлекается еще больше людей.

 

Если хотите пользоваться услугой, нужно зарегистрироваться, и оформить карту. Придерживаться основных требований: возраст должен достигнуть 18 лет, и работающий человек.  Многие автомобилисты пользуются акцийной программой. Рассмотрим некоторые моменты, обратите на них внимание.

 

Пошаговая инструкция

 

Существует несколько способов, как можно обрести карту: в интернете онлайн, закачанное приложение, терминал, мобильный телефон.

 

Рассмотрим, как зарегистрировать топливную карту ЛУКОЙЛ в интернет.

 

Оформить карту можно быстро,  затем пользоваться бонусами. Воспользоваться картой может совершеннолетний гражданин России. Она выдается только после того, как заключено соглашение:

  1. Заходим на сайт нефтеперабающей компании.
  1. Заполняем определенную форму анкеты.
  1. Предоставив личные данные, которые можно отдать на станции заправки ЛУКОЙЛ, в каждом городе, отдается соглашение.

 

Следующий этап – это активация карты. Самый лучший способ — это интернет легко, оперативно и очень просто. Необходимо открыть сайт, и оформить анкету с персональными данными, которые состоят из:

 

Когда все пункты занесены в определенную форму, на номер телефона, который был указан в заявке придет сообщение с кодом. Сразу выплывает пустое поле, куда надо внести код. В течение нескольких минут бонусная карта готова, это произойдет очень быстро.

Зарегистрировать топливную карту ЛУКОЙЛ через интернет в Твери можно воспользоваться пошаговой инструкцией выше.

Как оформить карту от нефтяной компании?

 

Для получения карты от компании Лукойла, нужно обратиться к операторам заправочной компании. Ознакомиться с информацией можно на официальном сайте. Здесь имеется возможность зарегистрироваться и пройти активацию. Завести карту можно бесплатно. Для этого необходимо внести пункты договора,  ознакомиться с условиями участия акцийной программы.

В анкете немного пунктов, среди которых требуется указать персональные данные, а также поставить дату заполнения и подпись.

Дальше клиент регистрируется на официальном сайте, заводит свой индивидуальный кабинет, где сможет отслеживать все происходящее с его картой, все происходит в онлайн.

Если имеются какие-то проблемы, или возникли вопросы, обращайтесь к консультантам горячей линии, также можно написать в службу поддержки, которая обслуживает клиентов круглосуточно на сайте. После получения карты, будут начисляться бонусы, которые можно затем применить, как дополнение при оплате покупки.